Дежурные нотариальные конторы

  • Козлова Елена Николаевна ЦАО Басманный м. Чистые пруды, Тургеневская,Чкаловская; Покровский бульв., 16/10, с. 3 тел. 624-77-11, 917-24-07
  • Кнадян Рафаел Мнацаканович САО Сокол м. Сокол; Лениградский пр., 77/2, корп. 4 тел. (499) 158-37-55, 943-79-33
  • Хамидуллина Айгуль Амировна ЗАО Дорогомилово м. Кутузовская; Кутузовский пр-т, 36, стр. 3 тел. 504-34-47      
  • Марков Олег Валерьевич ЦАО Тверской м. Пушкинская, Тверская; Б. Дмитровка ул.,д.21/7. тел. 792-02-92, 743-45-82       
  • Кузнецов Вячеслав Николаевич ЦАО Тверской м. Маяковская; Тверская ул., 12, стр. 2 тел. 988-11-28, 31
  • Вергасова Галина Ивановна СВАО Свиблово м. Свиблово; Берингов пр., 1 тел. 186-25-10           
  • Лесняк Наталья Анатольевна ЦАО Басманный м. Бауманская; 2-я Бауманская ул., 9/23 тел. 777-95-54           
  • Серова Маргарита Владимировна ЮЗАО Теплый Стан  м. Юго-Западная; Ленинский пр-т, д. 131 тел. 961-20-72          
  • Фурачакова Татьяна Евгеньевна ЮВАО Люблино м. Текстильщики; Краснодонская ул., 2, к.1 тел. 350-21-36, 06-29       
  • Ефремова Елена Леонидовна СЗАО м. Сходненская; Свободы ул.,11/1 тел. (495)490-29-03, 363-54-96, 97
  • Юлдашева Татьяна Васильевна ЦАО Таганский  м. Пролетарская, Крестьянская застава; Марксистская ул. 9 стр. 1 тел.670-92-96    
  • Рябов Роман Васильевич ЦАО Тверской м. Новослободская; Краснопролетарская ул., 9 тел. (499)978-22-17
  • Амелькина Елена Алексеевна  ЦАО Якиманка   м. Октябрьская; Ленинский просп., 1 тел. 237-16-04  
  • Полупанова Елена Васильевна ЮЗАО Теплый Стан  м. Теплый стан; Профсоюзная ул., 154, к. 1 тел. 424-23-33      
  • Бизякина Анастасия Анатольевна САО Ховрино   м. Речной вокзал; Петрозаводская ул., 13, корп. 1 тел. 451-34-07       
  • Волкова Татьяна Львовна ЮАО Центр Чертаново м. Южная; Днепропетровская ул., 1 тел. 315-38-64           
  • Рейнгардт Ирина Анатольевна ЮЗАО Коньково м. Коньково; Ак. Арцимовича ул., 17 тел. 336-18-03
  • Юдаева Инесса Георгиевна  СВАО Свиблово м. Свиблово; Берингов пр., 1 тел. 186-00-01, 17-56
  • Валуева Светлана Юрьевна ЮЗАО Коньково м. Юго-Западная, Октябрьская, Калужская; Миклухо-Маклая ул., 30           тел. 8-(926) 611-23-72         
  • Кузнецова (Ильинская) Наталья Ириковна ЮЗАО м. Профсоюзная; Кржижановского ул., 4, к. 2 тел. 8-499-744-33-51       
  • Букия Наира Раминовна ЮАО Чертаново Сев м. Кантемировская; Кантемировская ул., 5, к. 4 тел. 320-61-70      
  • Литовская Тамара Васильевна ЮЗАО Северное Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского; ул. Знаменские Садки, д. 1, корп .1 тел. 712-06-81    
  • Мальцева Любовь Александровна ЮЗАО Бутово Сев м. Бульвар Дмитрия Донского; Знаменские Садки ул., 1, к. 1           712-00-45      
  • Мацуленко Юлия Юрьевна ЦАО Тверской м. Белорусская; 1-я Тверская-Ямская ул., д. 29/66 стр. 1 тел. 251-75-07       
  • Филатова Ольга Анатольевна ЮЗАО Бутово Южн м. Бульвар Дмитрия Донского; Скобелевская ул., 1, корп.5 тел. 717-84-27          
  • Ходаковская Галина Викторовна САО Тимирязевский м. Петровско-Разумовская; Линия Октябрьской ж/д ул., 1, стр.5 тел. 977-04-85        
  • Цветков Сергей Александрович ЗАО Кунцево м. Кунцевская; Рублевское шоссе, 12, к. 1  тел. 415-16-95
  • Потоцкая Юлия Викторовна СВАО Медведково м. Медведково; Заревый пр., 10 тел. 479-01-09 доб. 116
  • Сычева Ирина Александровна ЮВАО Жулебино         м. Выхино; Лермонтовский просп., 12  тел. 705-75-11
  • Шабарина (Вергасова) Елена Вячеславовна СВАО Южн.Медведково м. Бабушкинская; Шокальского пр-д,3, корп. 1 тел. 473-76-13         
  • Ефименко Людмила Григорьевна ВАО Измайлово м. Семеновская; Первомайская ул., 44/20, с. 1 тел. (499) 367-56-35 
  • Атоян Ашот Робертович ВАО м. Выхино; Вешняковская ул., 14, корп. 2        тел. 375-39-70          
  • Болквадзе Тенгиз Николаевич ВАО Измайлово м. Первомайская; Верх. Первомайская ул., 43/24 тел. 461-58-24      
  • Вроблевская Лариса Эдуардовна ЮВАО Марьино  м. Люблино; Перерва ул., 31  тел. 349-91-90, 71, 05-93
  • Големинов Борис Николаевич ЗАО Раменки м. Проспект Вернадского; Мичуринский просп., 25, корп. 3 тел. 932-77-40,78-44,76-10,76-77ф         
  • Гусева Лариса Серафимовна ЗАО Тропарево-Никули м. Юго-Западная; Ак. Анохина ул., 5, корп.1 тел.(499) 730-16-90  
  • Дормидонтова Любовь Юрьевна САО Савеловский м. Савеловская; Башиловская ул., 1, с. 2 тел. 613-14-55
  • Карнюшина Галина Юрьевна ЮВАО Жулебино  м. Выхино; Привольная ул., 75, к. 1. тел. 704-96-96      
  • Колесникова Ольга Михайловна ЦАО Басманный м. Бауманская, Электрозаводская; Бакунинская ул., д. 58(напротив ЦБТИ) тел. 267-64-25, 928-68-90 
  • Молтянинова Нелля Львовна ЮВАО Печатники м. Волгоградский проспект Текстильщики; Волгоградский пр-т, 70 тел. (499)742-05-90         
  • Новопашина Ульяна Семеновна ЦАО Тверской м. Новослободская, Менделеевская; Новослободская ул., 14/19, с.1 тел. (499)973-91-22, (499)972-19-91          
  • Русакова Нина Сергеевна ЮВАО Марьино  м. Братиславская; Братиславская ул., 3  тел. 658-52-62           
  • Русакова Елена Петровна ВАО Богородское м. Преображенская площадь; Краснобогатырская ул., 72, стр. 2 тел. (499)162-40-31, 739-52-93        
  • Рябцева Роза Ивановна ЮАО Нагорный Под стражей "Архив дел у Заграй И.Л."; Чонгарский бульв., 15, офис 6 тел. 318-60-65          
  • Садыкова Зифа Абдулхаеровна ЮЗАО Коньково  м. Беляево; Миклухо-Маклая ул., 20  тел. 330-29-92 330-17-33        
  • Селенкова Вера Сергеевна ЮЗАО Коньково м. Беляево; Миклухо-Маклая ул., 20 тел. 330-17-33           
  • Сосина Ирина Алексеевна ЗАО Тропарево-Никули м. Юго-Западная; Ак. Анохина ул., 5, корп. 1 тел. 735-78-41          
  • Ханина Татьяна Александровна САО Сокол м. Краснопресненская; Красная Пресня ул., 22  тел. 648-94-20
  • Цветкова Александра Семеновна СЗАО Покровское Стре м. Сходненская, Тушинская; Б. Набережная ул., 25/1 тел. 747-83-19, 648-14-99   
  • Чернявский Олег Васильевич ЗАО Крылатское м. Крылатское, Молодежная; Осенний бульв., 2 тел. 415-28-25, 149-30-10           
  • Ястребов Александр Валентинович САО Коптево  м. Войковская, Петровско-Разумская; 3-й Новомихалковский пр., 5 тел. 154-11-11   
  • Коняхин Евгений Леонидович САО Головинский м. Водный Стадион, Речной Вокзал; Смольная ул., 24 а тел. 232-64-85    
  • Герасимова (Никитина) Марина Дмитриевна ЦАО Красносельское м. Сухаревская; Б. Сухаревская пл., 16/18, с. 1 тел. 607-14-93, 83-28          
  • Никифорова Светлана Александровна САО Сокол м. Сокол; Ленинградский пр-т, 77/2, корп 4 тел.(499)158-37-55        
  • Панферов Борис Викторович СЗАО Тушино Южн м. Сходненская; Свободы ул., 42 тел. 490-65-98           
  • Мурзинов Александр Иванович СВАО Марьина Роща м. Рижская; Шереметьевская ул., 34  тел. 601-96-89
  • Баранова Ольга Николаевна САО Беговой м. Белорусская, Динамо; Ленинградский просп., 9 тел. (499) 257-47-36, 38,58, 506-16-78  
  • Белова Наталья Евгеньевна ЮВАО м. Марьино; Новочеркасский бульв., 43 тел. 349-68-00-10-17  
  • Аксючиц Ирина Валерьевна ЦАО Таганский м. Таганская - радиальная; Народная ул., 12, с.1 тел. 912-36-99  
  • Бизякин Анатолий Васильевич САО Дмитровский Ангарская ул., д. 37/18 тел. 483-49-92 
  • Гудкова Лилия Наядовна Зеленоград 1 мр-н м. Речной вокзал; г. Зеленоград , к. 228 тел. 536-78-85           
  • Дмитриева Елена Александровна ЮЗАО Теплый Стан  м. Коньково; Островитянова ул., 14 тел. 956-55-90
  • Казак Ирина Владимировна ЮЗАО Черемушки м. Коньково; Островитянова ул., 14 тел. 956-55-90           
  • Макаренко Алексей Алексеевич ЦАО Басманный м. Курская-радиальная; Земляной вал ул.,д.27,с.2,п.8,этаж 3,офис 303 тел. 628-10-15, 14-54(56)          
  • Образцова (Борунова) Елена Петровна ВАО Сокольники м. Сокольники; Сокольническая пл, 4, корп 1-2 тел. (499)748-00-54 , 517-82-21   
  • Сучков Василий Ильич ЦАО Якиманка м. Добрынинская, Серпуховская; 1-й Спасоналивковский пер., 3/5 тел. 238-22-31    
  • Рудова Татьяна Анатольевна СВАО Отрадное м. Отрадное; Декабристов ул., 20, к. 1 тел. 904-05-67           
  • Гончарова Лариса Николаевна ЦАО Красносельское м. Тургеневская, Чистые пруды; Рыбников пер., 2 тел. 231-32-69 ,71 ,72          
  • Ратиани Валентина Шотаевна  ВАО Гольяново м. Измайловский парк, Щелковская; Щелковское шоссе, 21 тел. 164-09-96 , 48-04    
  • Булатова Ирина Борисовна ЦАО Таганский м. Китай-город; Москворецкая наб., 2-а тел. 698-51-20, 35, 61
  • Елин Сергей Михайлович ЗАО Проспект Вернадс м. Октябрьская, Юго-западная; Ленинский пр-т, 85 тел. (499)132-12-33, 776-79-52  
  • Алейник Валентина Владимировна СВАО Бабушкинский м. Бабушкинская; Менжинского ул., 28 корп.1 тел. 471-64-83          
  • Алешина Зоя Андреевна ЮЗАО Котловка м. Профсоюзная; Нахимовский просп., 22 тел. 127-22-33       
  • Жуков Сергей Михайлович  САО Западное Дегунин м. Петровско-Разумовская; Ивана Сусанина ул., 10 тел. 906-03-37, 514-10-77, 772-35-82         
  • Садовникова Татьяна Вячеславовна ЮЗАО Котловка м. Профсоюзная, Нахимовский просп.; Нахимовский просп., 22 тел. 127-22-33     
  • Щукина Наталья Станиславовна Южное Бутово  м. Бунинская аллея; Кадырова ул., 8, корп. 3 тел. (499)793-28-27, 36(ф)   
  • Топольцева Наталия Викторовна ЗАО Тропарево-Никули м. Юго-Западная; Вернадского просп., 127 тел. 438-78-31 (499)737-48-29 
  • Петрова Галина Николаевна ЦАО Таганский м. Марксисткая; Марксистская ул., 20, стр.8 (вход с Маяковского пер.) тел. 912-74-38   
  • Басов Сергей Геннадьевич ЦАО Красносельский м. Комсомольская; Комсомольская пл., 6 тел. 589-45-89
  • Басова Анна Григорьевна ВАО Соколиная гора  м. Семеновская; Ткацкая ул., 5, эт. 2 тел. (499)166-69-19, 962-82-94 факс      
  • Сидорук Наталья Николаевна  САО Сокол м. Сокол; Ленинградский просп., 65 тел.(499)157-77-00           
  • Гаспарова Кристина Гургеновна СЗАО м. Кунцевская, Парк Победы; Рябиновая ул., 55, стр.1 тел. 448-11-33  
  • Савченко Наталья Борисовна СВАО Марьина Роща м. Савеловская, Новослободская, Рижская; Сущевский Вал ул., 16, с. 3 тел. (499)973-50-70, 230-50-49       
  • Брагина Марина Гурьевна САО Тимирязевский м. Дмитровская, Тимирязевская; Дмитровское шоссе, 7/2 тел. 977-84-82   
  • Шлеин Никита Викторович  ЦАО Пресненское м. Белорусская; Б. Грузинская ул., 36 тел. 253-48-06       
  • Шуршакова Елена Евгеньевна ЦАО Тверской м. Савеловская; Сущевский Вал ул., 5, стр.21 тел. (905)525-64-01         
  • Заграй Игорь Леонидович ЮВАО Кузьминки м. Текстильщики, Рязанский проспект; Окская ул., 20 тел. 172-96-49, 177-55-51, 17ф (архив) 
  • Гончарова Олеся Сергеевна ЦАО Красносельское м. Тургеневская, Чистые пруды; Рыбников пер., 2 тел. 231-32-70, 502-55-26 
  • Дик Инна Эдуардовна ЮЗАО Ломоносовский м. Университет; Ленинский просп., 86 тел. (499)131-33-43
  • Сидорова Елена Анатольевна  ЮЗАО Ломоносовский м. Проспект Вернадского, Новые Черемушки авт.616, Университет; Ленинский просп., 86 тел. (499)131-33-43  
  • Фартуков Андрей Михайлович ВАО Измайлово м. Первомайская; Первомайская ул.,68/15 тел. 780-44-96, 772-42-48
  • Далиева Лариса Петровна ЗАО Солнцево м. Юго-Западная; Богданова ул., 42 тел. 435-87-36       
  • Ковалевский Виталий Юрьевич ЗАО Солнцево м. Юго-Западная; Богданова ул., 42 тел. 435-87-36           
  • Шашлыкова Марина Олеговна ВАО Измайлово м. Первомайская; 10-я Парковая ул., 13/53 тел. 164-96-68
  • Ефимов Виктор Иванович ЦАО Таганский м. Пролетарская; Марксистская ул, 20 тел. 789-95-91, 92, 223-27-60      
  • Филина Елена Анатольевна ЦАО Тверской м. Новослободская; Долгоруковская, 35. тел. 250-88-72, 84-97
  • Мусаелян Лев Асланович ЗАО Можайский м. Киевская; Можайское шоссе, 33 тел. 444-65-23           
  • Макарова Ольга Александровна ЗАО Можайский  м. Киевская; Можайское шоссе, 33 тел. 443-44-15       
  • Вязникова Ольга Васильевна ЮАО Центр Чертаново м. Южная; Днепропетровская ул., 1 тел. 315-39-37, 01 
  • Федорова Людмила Николаевна ЮАО Чертаново Сев м. Пражская, Южная; Кировоградская ул., 9, к. 3 тел. 315-57-83          
  • Гуленко Тамара Павловна СВАО Отрадное м. Отрадное; Декабристов ул., 38 тел. 907-13-02           
  • Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна ЮЗАО Коньково м. Теплый стан; Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора      тел. 749-30-70, 8-926-204-05-50    
  • Борискина Елена Анатольевна СЗАО Митино м. Тушинская; Митинская ул., 57 тел.754-64-01,751-88-12, 752-95-05
  • Ефимова Елена Викторовна ЗАО Дорогомилово м. Белорусская; 3-я Тверская-Ямская ул., 12/7, стр.3, кв. 54 тел. 223-26-57
  • Мустафина Рауза Касимовна ЮВАО Выхино-Жулебино м. Выхино; Привольная ул., 13/1 тел. 705-58-99
  • Купрейчик Елена Николаевна СВАО Свиблово м. Свиблово; Снежная ул., 23 тел. 189-67-66, тел./ф 189-67-66      
  • Герасимова (Жукова) Галина Константиновна ЦАО Якиманка м. Полянка; Старомонетный пер.,д. 33,с.1,кв.26  тел. 959-45-97 
  • Жукова Александра Валерьевна ЦАО Якиманка м. Полянка; Старомонетный пер., д.33, стр.1, кв.26 тел. 959-45-97          
  • Кулаков Валерий Борисович Западное Дегунино Ст.Ховрино; Талдомская ул., 3 тел. 981-85-89, факс 905-20-34         
  • Свиридова Ольга Анатольевна ЮАО Орехово-Борисово м. Домодедовская; Генерала Белова ул., 33/19 тел. 394-92-06,           
  • Измайлова Надежда Ивановна ЮАО Чертаново Сев м. Царицыно; Луганская ул., 8 тел. 321-28-47, 29-38
  • Сивакова Галина Ивановна ЦАО м. Кузнецкий мост, Лубянка; Кузнецкий мост ул., 21/5, оф 2048 (5 подъезд) тел.626-03-62, 8-916-548-14-93          
  • Сопина Татьяна Ивановна ЮАО Чертаново Сев м. Чертановская ; Чертановская ул., 1в, к. 1 тел.316-54-90
  • Муратова Светлана Николаевна СЗАО Щукино м. Щукинская; Твардовского ул., 18, к. 2 тел.756-37-11
  • Демченко Ольга Борисовна  СЗАО Щукино м. Щукинская; Твардовского ул., 18, к. 2 тел.756-37-11           
  • Коломиец Татьяна Николаевна ЮАО Чертаново м. Чертановская; Чертановская ул., 1в, корп.1 тел.316-54-90
  • Микаелян Рафик Андроникович САО Коптево м. Войковская; З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2 тел.450-45-76
  • Голоднова Ирина Юрьевна ЮАО Даниловский м. Полянка; Б. Якиманка, ул., 19 (с Бродникова пер.) тел. 238-63-60 
  • Салахов Акиф Газиоглы ЦАО Пресненское м. Баррикадная; Садовая-Кудринская ул., 11 тел. (499) 795-73-73  
  • Бондарева Ирина Анатольевна САО Коптево м. Водный Стадион, Войковская; Черепановых пр., 32 тел. 154-94-64, 03-07 (тел. /факс)   
  • Семенова Галина Леонидовна ЮЗАО Бутово Южн. м. Скобелевская; Скобелевская ул.,д.5,к.1.  тел. (499)743-38-18         
  • Брежнева Галина Владимировна ВАО Преображенское м. Преображенская площадь; Преображенский вал, д. 1, 2-ой этаж    тел.652-84-70, 8-499-161-74-82      
  • Михалина Алла Владимировна СВАО Алексеевский м. Алексеевская; Мира просп., 110/2  тел. 687-79-03,628-79-04